Лента Новостей
Все новости →На Wildberries растут продажи товаров по запросу «порча» и «сглаз»
время публикации: 17:00 18 ноября 2022 года
Сервис аналитики маркетплейсов Moneyplace обнаружил новый тренд на крупнейшей российской интернет-площадке Wildberries – с марта растут продажи товаров по запросу «порча» и «сглаз».
Рост продаж товаров от порчи в октябре по отношению к марту составил 125%, а от сглаза – 91%. Доходы селлеров подросли, соответственно.Товары от сглаза пользуются большей популярностью на маркетплейсах и приносят продавцам в 118 раз больше дохода, чем товары от порчи. В октябре совокупные доходы продавцов, продающих товары от сглаза, составили 2 657 994 рублей.
Топ-товарами в категории «порча» на маркетплейсе являются: свеча для отражения любых магических атак, ритуал в коробке для снятия порчи и сглаза, а также книга «Порча» издательства АСТ.
Товары-лидеры в категории «сглаз» являются: красная нить браслет оберег от сглаза, оберег амулет талисман, набор булавочек от сглаза.
Читайте также:
Wildberries вышел на рынок экспресс-утилизации ненужной техники и мебели
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:30, 29 января 2026
11:05, 29 января 2026
15:40, 28 января 2026
11:30, 28 января 2026
Самое популярное
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






