Лента Новостей
Все новости →Недалеко от сгоревшей в Кемерово «Зимней вишни» откроют новый ТЦ
время публикации: 15:50 04 декабря 2019 года
Инвестиции в объект составят примерно 700 млн рублей.
Торговый центр строит компания «Менеджмент», связанная с сибирским ритейлером «Мария-Ра». Основатель и совладелец сети Александр Ракшин сказал, что, по плану, объект сдадут в эксплуатацию в 2020 году.Он объяснил: «Строит торговый центр компания "Менеджмент". Это наши лучшие менеджеры инвестировали свои бонусы в проект, они являются "дольщиками" строительства».
Новый ТЦ расположен в центре Кемерово, недалеко от места, где находился сгоревший ТРЦ «Зимняя вишня». СМИ столицы Кузбасса пишут, что площадь возводимого объекта – около 12 тыс. кв. м.
Ранее мы сообщили, что компания «Мария-Ра» ведет переговоры о покупке части торговых точек новосибирской торговой сети «Холидей».
Источник: Интерфакс Недвижимость
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
10:15, 29 января 2026
17:20, 28 января 2026
18:15, 22 января 2026
14:00, 29 декабря 2025
Самое популярное
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «...






