Лента Новостей
Все новости →«Нэфис Косметикс» выходит на рынок Вьетнама
«В адрес нашей продукции мы получили только положительные отзывы, многие вьетнамские компании проявили интерес, - сообщила Дина Лаврикова, директор по продажам «Нэфис Косметикс». - Мы готовимся к подписанию контракта с одним из крупных дистрибьюторов. Желание представлять интересы казанского предприятия на местном рынке появилось у него после тщательного изучения образцов порошков и моющих средств, предоставленных нами. В данный момент оговариваются условия сотрудничества и согласовываются цены».
Вьетнам станет еще одной страной азиатского континента, куда выходит «Нэфис Косметикс».
Напомним, в сентябре 2017 года «Нэфис Косметикс» начал осваивать рынок Китая. В конце декабря, в ходе успешных переговоров с одной из крупнейших международных торговых сетей G-Super была достигнута договорённость ежемесячно поставлять 30 тонн продукции в магазины этой международной сети. Первую партию отгрузят в конце февраля 2018 года.
«Магазины данной торговой сети расположены не только в Китае, но и в Америке, Европе, Австралии. Подобное сотрудничество позволит существенно укрепить позиции компании на международных рынках», - заявила Дина Лаврикова.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






