Лента Новостей
Все новости →Немецкая сеть ювелирных украшений Thomas Sabo уходит из России
время публикации: 17:00 01 октября 2019 года
Компания работает в 38 странах, с флагманскими магазинами в Цюрихе, Вене, Париже, Мюнхене, Лондоне.
Немецкая сеть ювелирных украшений Thomas Sabo закрывает последнюю российскую точку. Магазин в торгово-развлекательном центре «Метрополис» у станции метро «Войковская» будет работать до декабря 2019 года, сообщают сотрудники потребителям. «Бренд принял решение уйти из России», – подтвердила корреспонденту РБК сотрудница магазина. Представитель «Метрополиса» сообщил, что магазин действительно будет закрыт, но не уточнил конкретную дату.
В России немецкий бренд развивал локальный партнер – ООО «Серебряный стиль».
Первый магазин Thomas Sabo в Москве появился в 2014 году, в 2017-м это была уже сеть из трех точек в столице, по одному в Петербурге и в Воронеже.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
СПОТ уже близко: что можно и нужно успеть до 1 июня (и о чем не пишут в инструкциях ФНС)
-
АТОЛ представил Frontol Cloud — платформу для централизованного управления кассовой инфраструктурой ...
-
Итоги конференции «ИН:Ритейл»: главные запуски и тренды ритейла
-
Разбиваем мифы об управлении поколением Z и Альфа: какие кнуты и пряники работают с новыми сотрудник...
-
Как «Финдоставка» снизила стоимость логистики на 60% и упростила работу финансовых консультантов с п...
Конкурс кейсов






