Лента Новостей
Все новости →Nike и Palace выпустили капсульную коллекцию в стиле скейтбординга
время публикации: 20:25 27 октября 2025 года
Фото: WWD
Компания Nike и британский бренд уличной одежды Palace выпустили совместную капсульную коллекцию P90, знаменует собой начало долгосрочного сотрудничества. Ранее, более 10 лет, Palace сотрудничал с брендом Adidas.
Первая совместная коллекция P90 позиционируется как дань уважения скейтбордингу и футбольной культуре начала 2000-х, когда были выпущены бутсы Total 90, а затем кроссовки Nike Total 90.
В коллекцию Palace x Nike P90 входят костюмы, джерси и кроссовки с символикой P90, а также базовые вещи в стиле стритвир с узнаваемым логотипом Palace в виде трёх переплетённых букв и многослойной эмблемой Nike.
Коллекция поступит в продажу 31 ноября 2025 года во всех розничных магазинах Palace по всему миру и в интернет-магазине. Новую обувь Palace x Nike P90 также можно будет приобрести через приложение Nike Snkrs в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Ранее сообщалось, что Nike привлек китайский модный бренд Windowsen к созданию необычной модели кроссовок Air Max Muse. Их дизайн дополнен «космическим» персонажем в стиле кино 1990-х годов.
Источник: WWD
Читайте также:
Nike выпустил необычную модель кроссовок
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 22 января 2026
20:15, 19 января 2026
19:35, 15 января 2026
17:25, 15 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






