Лента Новостей
Все новости →Нижегородским подросткам запретили собираться в торговых центрах
время публикации: 13:40 05 ноября 2020 года
В ТЦ Нижегородской области запретили пускать детей до 16 лет без сопровождения родителей, преподавателей, воспитателей или тренеров.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о повышенной готовности. В соответствии с ними, подростки не должны собираться компаниями в торговых центрах и проводить там свободное время.Об этом глава региона сообщил на своей странице в сети Instagram.
По его словам, указ обязывает ТЦ не допускать на территорию детей до 16 лет без сопровождения родителей, преподавателей, воспитателей или тренеров.
Отвечая на вопросы в комментариях, губернатор сообщил, что контроль за соблюдением торговыми объектами новых нормативных требований будет постоянным.
Источник: В городе N
Читайте также: Московский ТРЦ «Ереван Плаза» могут закрыть на 90 суток
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 04 марта 2026
15:20, 03 марта 2026
15:30, 27 февраля 2026
16:55, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






