Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
время публикации: 14:53 09 апреля 2014 года
Герой программы Алексей Ильин, Генеральный директор издательства "Альпина Паблишер", рассказал ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как выжить в условиях «падающего» книжного рынка, как сформировать свой «пул читателей» в соцсетях, и какие есть возможности продаж через Apple Store.
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
Читайте также в новостях:
11:05, 12 ноября 2025
17:45, 11 ноября 2025
17:50, 10 ноября 2025
14:25, 06 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






