Лента Новостей
Все новости →«Новиков групп» и «Мираторг» откроют совместный ресторанный проект
время публикации: 14:26 13 апреля 2015 года
«Новиков групп» и «Мираторг» весной текущего года собираются реализовать совместные ресторанные проекты.
Партнеры готовят открытие бургерной под названием #FARSH и мясного ресторана. При этом о договоренности относительно того, что «Мираторг» станет эксклюзивным поставщиком мяса в новые заведения, пока нет.
Об этом партнерстве стало известно со слов представителя группы ресторатора Аркадия Новикова. Информацию подтвердили и в «Мираторге».
В апреле 2015 года, по словам представителей, планируется запуск бургерной. В мая текущего года будет готовиться к открытию мясной ресторан.
Известно, что площадь бургерной будет равна 70 кв. м, а ресторана – 416 кв. м. Относительно инвестиций, затраченных на проекты, по мнению исполнительного директора Restcon Андрея Петракова, могут достигать для бургерной до 150 тысяч долларов и для ресторана – до 1,5 млн долларов.
Читайте также в новостях:
20:45, 03 декабря 2025
17:05, 03 декабря 2025
09:55, 26 ноября 2025
20:40, 19 ноября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






