Лента Новостей
Все новости →Основатель «Еаптеки» инвестировал в платформу для корпоративного обучения

время публикации: 18:15 01 марта 2024 года
Основатель сервиса «Еаптека» Антон Буздалин приобрел 22,77% в компании ООО «Теории от практиков» (развивает российскую платформу для корпоративного обучения KAMPUS).
Сумма сделки не раскрывается.В ноябре 2023 года инвестором проекта стал «Вымпелком», купив 12% ООО «Теории от практиков» через свою венчурную «дочку» – ООО «Хайв». Тогда «Вымпелком» сообщал, что на последующих раундах рассчитывает привлечь новых инвесторов в проект.
Выручка ООО «Теории от практиков» в 2022 году составила 110,4 млн рублей, что в 3 раза превышает показатель за 2021 год.
Релиз платформы KAMPUS состоялся в марте 2021 года, среди клиентов – более 50 компаний, в числе которых – X5 Group, группа «Cамолет», «Газпром-Медиа Холдинг», «Вкусно и точка», «РТ Лабс» и другие. По состоянию на начало февраля количество пользователей достигло 200 тыс. В январе 2024 года KAMPUS получила статус резидента «Сколково».
Читайте также:
ВТБ ждет, когда «выстрелят» инвестиции в «Яндекс»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:05, 13 февраля 2025
15:15, 11 февраля 2025
14:05, 07 февраля 2025
11:05, 31 января 2025
Самое популярное
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?
-
Трансформация рекрутинга: альтернативный способ поиска и привлечения специалисто...
-
Как ритейлерам избежать штрафов за утечки данных, если «бумажная безопасность» у...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
-
Корпоративные каналы без цензуры: как построить открытую коммуникацию в Telegram