0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
16:55 Годовой рост зарплат курьеров оказался ниже среднерыночного более чем в два раза
16:30 Т2 приобрел платформу для управления клиентскими коммуникациями
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
16:05 В РФ снизилось число торговых точек по продаже живых елей на 10%
15:40 «Коркунов» впервые открыл поп-ап корнер в ТЦ «Авиапарк» (ФОТО)
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

Papa John`s планирует открывать пиццерии в Германии

время публикации: 11:36  14 мая 2019 года

Компания PJ Western, мастер-франчайзи американской сети ресторанов Papa John’s International в России, СНГ и Польше приобрела немецкую сеть пиццерий Uno Pizza в партнерстве с Papa John’s Germany.
Uno Pizza владеет и управляет 13 ресторанами по всей Германии. Рестораны Uno Pizza будут переименованы в Papa John's и станут первыми ресторанами компании на немецком рынке.

Papa John’s входит в четверку мировых лидеров по доставке пиццы. Компания создана 35 лет назад, и сегодня ей принадлежат более 5 300 ресторанов в 48 странах мира. В апреле 2019 года Papa John`s открыла 2 000-й ресторан за пределами США. Им стала пиццерия в Сургуте, которая получила статус самого северного ресторана сети.

Провести ребрендинг ресторанов Uno Pizza и наладить работу с учётом строгих стандартов сети Papa John’s планируется к концу 2019 года. Сегодня PJ Germany ищет франчайзи, которые готовы открывать новые и переоборудовать уже существующие пиццерии. В ближайшие 5-7 лет компания планирует открыть на территории Германии до 250 новых ресторанов.

Сеть пиццерий Uno Pizza была основана 27 лет назад братьями Михаэлем и Томасом Кохманами в Германии. «Мы очень рады стать частью команды Papa John`s. Кристофер и его команда доказали, что сосредоточены на двух важных бизнес-аспектах — отличной пицце и профессиональной команде», — прокомментировал Томас Кохман. Кристофер Уинн, мажоритарный акционер и директор PJ Western и PJ Germany, подтвердил слова Кохмана. «В течение последних 10 лет мы сосредоточены на использовании технологий в бизнесе, чтобы обеспечить лучшую пиццу и лучший сервис для наших клиентов в Восточной Европе. Мы очень рады приобретению Uno Pizza и будущему Papa John's в Германии».

В настоящее время PJ Western насчитывает 255 и 10 предприятий по производству теста из Центральной Европы в Центральную Азию.

Читайте также:  На российском рынке пиццерий наметилась смена лидера

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.