0/5

Лента Новостей

18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
12:45 Как изменится работа курьера в ближайшие пять лет– опрос Ozon
12:20 АШАН: более 90% ассортимента составляют российские товары
11:30 O’STIN запустит эксклюзивные коллекции для онлайн-аудитории
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
11:05 «Лента» создала ИТ-компанию Lenta tech
10:40 Мегамаркет выходит на рынок товаров бывших в употреблении
10:15 Число банкротств в России за год выросло более чем на 23,5%
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
09:50 «Москвич» наладил выпуск электромобилей для Яндекс Такси
09:25 «Магнит» начнет выпускать здоровое питание под собственной торговой маркой
08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Все новости →

Papa John`s планирует открывать пиццерии в Германии

время публикации: 11:36  14 мая 2019 года

Компания PJ Western, мастер-франчайзи американской сети ресторанов Papa John’s International в России, СНГ и Польше приобрела немецкую сеть пиццерий Uno Pizza в партнерстве с Papa John’s Germany.
Uno Pizza владеет и управляет 13 ресторанами по всей Германии. Рестораны Uno Pizza будут переименованы в Papa John's и станут первыми ресторанами компании на немецком рынке.

Papa John’s входит в четверку мировых лидеров по доставке пиццы. Компания создана 35 лет назад, и сегодня ей принадлежат более 5 300 ресторанов в 48 странах мира. В апреле 2019 года Papa John`s открыла 2 000-й ресторан за пределами США. Им стала пиццерия в Сургуте, которая получила статус самого северного ресторана сети.

Провести ребрендинг ресторанов Uno Pizza и наладить работу с учётом строгих стандартов сети Papa John’s планируется к концу 2019 года. Сегодня PJ Germany ищет франчайзи, которые готовы открывать новые и переоборудовать уже существующие пиццерии. В ближайшие 5-7 лет компания планирует открыть на территории Германии до 250 новых ресторанов.

Сеть пиццерий Uno Pizza была основана 27 лет назад братьями Михаэлем и Томасом Кохманами в Германии. «Мы очень рады стать частью команды Papa John`s. Кристофер и его команда доказали, что сосредоточены на двух важных бизнес-аспектах — отличной пицце и профессиональной команде», — прокомментировал Томас Кохман. Кристофер Уинн, мажоритарный акционер и директор PJ Western и PJ Germany, подтвердил слова Кохмана. «В течение последних 10 лет мы сосредоточены на использовании технологий в бизнесе, чтобы обеспечить лучшую пиццу и лучший сервис для наших клиентов в Восточной Европе. Мы очень рады приобретению Uno Pizza и будущему Papa John's в Германии».

В настоящее время PJ Western насчитывает 255 и 10 предприятий по производству теста из Центральной Европы в Центральную Азию.

Читайте также:  На российском рынке пиццерий наметилась смена лидера

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.