Лента Новостей
Все новости →Пензенский бизнесмен планирует зарегистрировать бренд «Гном-Гномыч»
время публикации: 17:40 26 января 2021 года
Бизнесмен из Нижнеломовского района Пензенской области Шухрат Рахимов намерен зарегистрировать бренд «Гном-Гномыч» для продажи широкого спектра предметов одежды.
Так, в списке ризы, орари и митры для священников, подвязки для чулок и носков, корсеты, корсажи и женские комбинации, церемониальные пояса, римские тоги и шубы.Название этого бренда созвучно с прозвищем сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александром. У ребенка даже есть верифицированный аккаунт с таким ником в социальной сети «Instagram».
Заявка пензенским бизнесменом подана 11 января 2021 года. Зарегистрируют ли пензенцу такой товарный знак или нет, покажет время.
Известно, что сама Яна Рудковская против этого.
Источник: Пенза Взгляд
Читайте также:
Ксения Собчак решила зарегистрировать свой бренд
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 30 декабря 2025
10:15, 30 декабря 2025
17:25, 26 декабря 2025
09:25, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит






