Лента Новостей
Все новости →«Первая Помощь» присоединится к проекту DSTech
время публикации: 18:47 07 июня 2013 года
К проекту DSTech по поиску и бронированию лекарств через интернет намерен присоединиться петербургский фармритейлер «Первая Помощь».
Генеральный директор компании Александр Семенов сообщил, что не опасается конкуренции, так как другие участники проекта (А5 и «36,6») в Санкт-Петербурге практически не представлены.О создании совместного предприятия совладельцев А5, сети «36,6» и компании AllinOne на базе «Здоровье Mail.ru» стало известно в октябре прошлого года.
Участники проекта DSTech по российскому законодательству не могут доставлять препараты покупателям. Как рассказал А. Семенов, новые отраслевые стандарты, позволяющие аптечным сетям заниматься онлайн-торговлей, находятся в настоящее время на этапе согласования с юридическим департаментом Минздрава. Осенью-зимой текущего года они могут быть вынесены на рассмотрение Госдумы РФ.
Читайте также в новостях:
11:55, 26 марта 2026
10:15, 23 марта 2026
16:40, 12 марта 2026
19:00, 02 марта 2026
Самое популярное
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Конкурс кейсов






