Лента Новостей
Все новости →Первый магазин белорусского аналога IKEA откроется в России 15 апреля

время публикации: 17:25 06 апреля 2023 года
15 апреля в ТРЦ «Щелковский» откроется первый в России магазин Swed House с товарами собственного бренда, а также аналогами IKEA.
Как рассказал
ТАСС представитель пресс-службы торгового центра, в новом пространстве будут представлены товары для кухни, текстиль, мебельные аксессуары, а также популярные «акулы».Ранее глава Союза торговых центров Булат Шакиров сообщил, что белорусский аналог IKEA - производитель Swed House - может открыть 10 магазинов в Москве в 2023 году. Он уточнил, что у компании есть заводы в Белоруссии, России, Казахстане, Китае.
Компания производит товары для дома, мебель, текстиль, схожие по ассортименту и перечню с продукцией ушедшей сети. При этом некоторые позиции, по его словам, даже стоят дешевле.
Напомним, что Белорусская представитель компании Swed House в России Мамедали Касымов, в начале февраля сообщил, что открытие торговой точки в ТЦ «Щелковский» планируется в марте. По его словам, это первый российский магазин компании, его площадь составит 330 кв. м.
Читайте также:
В Москве откроется десять магазинов белорусского аналога IKEA в 2023 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 05 июня 2025
14:30, 12 мая 2025
12:25, 12 мая 2025
10:15, 05 мая 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...