Лента Новостей
Все новости →Первый магазин «Золотое Яблоко» открылся в Красноярске (Фото)

время публикации: 10:45 01 марта 2023 года
В торгово-развлекательном центре «Планета» Красноярска в техническом режиме заработал первый в городе магазин косметической сети «Золотое Яблоко».
Это 35 точка компании и 31 в России. Площадь магазина составляет 885 кв. м. В ассортименте представлено более 31 000 позиций и более 840 брендов.Как рассказали в пресс-службе компании, праздничное открытие с приглашенными визажистами, подарками и дополнительными скидками пройдет позже. Сейчас магазин работает для всех желающих в обычном режиме.
В планах у компании открыть в 2023 году еще один магазин в Казахстане (в Астане), а также несколько точек в России – уже было анонсировано открытие в 4 квартале 2023 года в Уфе.
ТРЦ «Планета» в Красноярске – один из самых крупных торгово-развлекательных центров за Уралом был открыт в 2008 году. Его площадь составляет 125 000 кв.м. Здесь представлены более 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе, кинотеатр и фитнес-центр. Посещаемость ТРЦ достигает 1,5 млн. человек в месяц.
Читайте также:
«Золотое Яблоко» станет якорным арендатором в строящемся молле HOLLYWOOD
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 11 июля 2025
12:20, 11 июля 2025
17:20, 10 июля 2025
13:15, 08 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...