0/5

Лента Новостей

18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
12:25 Группа «О’КЕЙ» завершила сделку по продаже сети гипермаркетов менеджменту
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
12:00 Финтех-компания Yagoda запустила интернет-эквайринг с фиксированной ставкой 1,9%
11:35 «Улыбка радуги» изменила условия программы лояльности: баллы начисляются за все покупки
11:10 «Озон Фармацевтика» за девять месяцев 2025 года увеличила выручку на 28%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:45 Финский бренд Lassie запустил демократичную линейку детской одежды
10:20 Бухгалтерия остаётся одной из самых стабильных сфер по доле прибыльных компаний
09:55 «Лента PRO» нарастила онлайн-продажи готовой еды более чем на 200%
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
09:30 Российский fashion-бренд Luzeen завершил работу
18:10 «РОЛЬФ» назвал количество китайских автомобильных марок в России
17:45 Ozon запустил витрину товаров «Сделано в Волгоградской области»
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
17:20 В России могут увеличить размер штрафа за рекламу в запрещенных соцсетях
16:55 Исследование: только 6% покупателей всегда обращают на внимание на рекомендуемые товары
16:30 INFOLine назвал лидеров на рынке e-grocery по числу открытий дарксторов
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
16:05 Сотрудники Inditex проведут акции протеста в «Черную пятницу»
15:40 Сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню матери в 2025 году – исследование
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
Все новости →

Первый в РФ магазин одежды и экипировки Billabong открылся в Москве

время публикации: 11:53  03 июля 2019 года
Он выполнен в новом концептуальном стиле и оборудован по последнему слову высоких технологий для ритейла.
Первый в России магазин Billabong открылся в столичном торговом центре «Метрополис». Интересы бренда представляет компания Boardriders, продвигающая еще ряд известных марок одежды, обуви, аксессуаров и снаряжения.

Концепция торгового заведения отдает дань первоначальному замыслу бренда, создавая атмосферу лагеря серфингистов, и в то же время несет в себе идеи цифрового контента и технологичных решений, которые предоставляют покупателям максимум возможностей для лучшего выбора. Это первый монобрендовый магазин Billabong в мире, выполненный в новой концепции.

При построении IT-инфраструктуры Billabong использованы разработки российской компании Luxe Retail: система управления торговлей TradeX и кассовая программа POSX. Благодаря им реализовано эффективное управление товародвижением, автоматизированы процессы логистики и ценообразования, обеспечено быстрое и удобное обслуживание покупателей.

Также для комфорта клиентов продуманы такие возможности, как резервирование товара в магазине, приобретение его на официальном сайте бренда и самовывоз, заказ доставки из магазина на дом, если нужного товара нет в наличии прямо сейчас.

Кассовая зона магазина оснащена передовым оборудованием, к которому в ближайшей перспективе добавится монитор покупателя, что отражает тренд на активную маркетинговую работу с покупателями во всех точках взаимодействия бренда с ними.

«Компания Boardriders известна на нашем рынке как умелый дистрибьютор целого семейства брендов, объединенных философией свободы, жизненной энергии, любви к экстремальным видам спорта: Quiksilver, Roxy, DC Shoes и других. Недавнее появление в портфеле брендов Boardriders популярного во всем мире Billabong – это объединение усилий в интересах покупателей, и открытие первого магазина австралийского бренда в Москве стало одним из результатов такой синергии. Я желаю Billabong завоевать сердца как можно большего числа российских любителей активного отдыха», – заявила генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова.

Billabong создан в 1973 году и за свою почти полувековую историю прошел путь от специализированной торговой марки до бренда широкого спектра качественной одежды, отметила компания в своем сообщении.

















Читайте также:  CBRE: Активность международных брендов снижается последние 5 лет 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.