Лента Новостей
Все новости →Первый в РФ магазин одежды и экипировки Billabong открылся в Москве
время публикации: 11:53 03 июля 2019 года
Он выполнен в новом концептуальном стиле и оборудован по последнему слову высоких технологий для ритейла.
Первый в России магазин Billabong открылся в столичном торговом центре «Метрополис». Интересы бренда представляет компания Boardriders, продвигающая еще ряд известных марок одежды, обуви, аксессуаров и снаряжения. Концепция торгового заведения отдает дань первоначальному замыслу бренда, создавая атмосферу лагеря серфингистов, и в то же время несет в себе идеи цифрового контента и технологичных решений, которые предоставляют покупателям максимум возможностей для лучшего выбора. Это первый монобрендовый магазин Billabong в мире, выполненный в новой концепции.
При построении IT-инфраструктуры Billabong использованы разработки российской компании Luxe Retail: система управления торговлей TradeX и кассовая программа POSX. Благодаря им реализовано эффективное управление товародвижением, автоматизированы процессы логистики и ценообразования, обеспечено быстрое и удобное обслуживание покупателей.
Также для комфорта клиентов продуманы такие возможности, как резервирование товара в магазине, приобретение его на официальном сайте бренда и самовывоз, заказ доставки из магазина на дом, если нужного товара нет в наличии прямо сейчас.
Кассовая зона магазина оснащена передовым оборудованием, к которому в ближайшей перспективе добавится монитор покупателя, что отражает тренд на активную маркетинговую работу с покупателями во всех точках взаимодействия бренда с ними.
«Компания Boardriders известна на нашем рынке как умелый дистрибьютор целого семейства брендов, объединенных философией свободы, жизненной энергии, любви к экстремальным видам спорта: Quiksilver, Roxy, DC Shoes и других. Недавнее появление в портфеле брендов Boardriders популярного во всем мире Billabong – это объединение усилий в интересах покупателей, и открытие первого магазина австралийского бренда в Москве стало одним из результатов такой синергии. Я желаю Billabong завоевать сердца как можно большего числа российских любителей активного отдыха», – заявила генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова.
Billabong создан в 1973 году и за свою почти полувековую историю прошел путь от специализированной торговой марки до бренда широкого спектра качественной одежды, отметила компания в своем сообщении.
Читайте также: CBRE: Активность международных брендов снижается последние 5 лет
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
14:25, 22 октября 2025
12:45, 22 октября 2025
08:00, 18 октября 2025
16:30, 16 октября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...
-
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фарм...
-
«Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил до...