Лента Новостей
Все новости →«Почта России» готова доставлять международные отправления в Крым
время публикации: 17:57 07 апреля 2014 года
«Почта России» уведомила Всемирный почтовый союз о готовности доставлять международную почту на территорию Крыма, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на пресс-релиз компании.
Расчёты за доставку корреспонденции будут осуществляться по тарифам, установленным Всемирным почтовым союзом для России. Компания готова делать всё возможное для сохранения целостности почтовой сети и обеспечения населения Крыма услугами почтовой связи, говорится в пресс-релизе. Для того, чтобы направить корреспонденцию в Крым, необходимо указать страну получения «Россия» и старый украинский почтовый индекс населённого пункта с добавочной цифрой «2» в начале.
Ранее Укрпочта прекратила доставку отправлений на территорию полуострова. Внутрироссийская корреспонденция доходит в Крым без сбоев.
Читайте также в новостях:
10:40, 31 марта 2026
11:30, 25 марта 2026
18:10, 23 марта 2026
19:05, 04 марта 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






