Лента Новостей
Все новости →Поддерживаемая LVMH компания может выкупить обувной бренд Birkenstock
время публикации: 15:35 10 февраля 2021 года
Новым претендентом на приобретение бренда Birkenstock стала частная инвестиционная компания L Catterton, поддерживаемая французской LVMH.
Немецкая компания Birkenstock, которая по-прежнему находится в собственности у семьи основателей, оценивается в более чем 4 млрд евро (до 4,5 млрд евро вместе с долгами). Конкурентом L Catterton за Birkenstock является CVC Capital Partners.L Catterton проводит комплексную проверку для завершения своего предложения Birkenstock, в то время как CVC Capital Partners свое предложение уже сделала и по-прежнему заинтересована в сделке. Владельцы Birkenstock могут выбрать победителя в ближайшие месяцы.
Birkenstock – немецкий производитель обуви, известный своим производством сандалий Birkenstocks, а также другой обуви, известной своими контурными стельками из пробки, сделанными из слоев замши и джута.
Источник: FashionNetwork
Читайте также:
LVMH завершила сделку по приобретению Tiffany
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:30, 28 сентября 2026
12:25, 17 сентября 2026
13:40, 18 мая 2026
17:50, 06 мая 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






