0/5

Лента Новостей

15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
12:20 Число выданных POS-кредитов в феврале сократилось на 18%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
11:55 Яндекс Маркет запустил раздел «Сделано в России»
11:30 «АВТОВАЗ» начал выпускать модели под новым брендом
11:05 Чистая прибыль X5 в 2025 году снизилась на 13,9%
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:40 Маркетплейсы по итогам 2025 года замедлили рост до 32%
10:15 Оборот онлайн-торговли в Москве за год вырос на 14%
09:50 Бренд Makita взыскал 300 млн рублей за контрафакт на Ozon
Почему экономия на упаковке приносит убытки
09:25 Сооснователь Совкомбанка приобрел половину бизнеса петербургского производителя бумажных стаканов
20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
10:00 Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
Все новости →

Производитель майонеза «Слобода поможет учёным заработать в период пандемии

время публикации: 13:50  10 апреля 2020 года
В рамках проекта компания также планирует найти идеи для новых конкурентоспособных и инновационных проектов.
Инновационный центр Бирюч ГК «ЭФКО» (производитель майонеза «Слобода») выделил 20 млн рублей на проект для поддержки молодых ученых и научных сотрудников, лишившихся работы. Это поможет компании повысить эффективность текущего бизнеса, а также найти идеи для новых конкурентоспособных и инновационных проектов.

Специалисты инновационного центра Бирюч ГК «ЭФКО» разработали онлайн-платформу, на которой ученые могут выбрать задание в области химии или биотехнологии, и выполнить его удаленно за вознаграждение. Задания разделены по уровню сложности, каждое позволяет заработать от 20 000 до 40 000 рублей. Например, компания предлагает провести маркетинговый анализ рынка растительного мяса в России и мире с отражением объема рынка, цены, динамики изменений, и получить за это 20 000 рублей. 

Результаты выполненных заданий будут использованы для повышения эффективности текущего бизнеса компании и построения новых конкурентоспособных инновационных проектов. По сути, для компании это новая форма краудсорсинга.

Проект нацелен на специалистов научного профиля, обладающих высокими профессиональными компетенциями. Его можно сравнить с такими известными решениями, как Innocentive, или SpringWise. Также к участию приглашаются биотех-стартапы. 

«Не секрет, что в период масштабного кризиса, вызванного пандемией COVID-19, многие люди столкнулись с непривычными для себя условиями самоизоляции и могут испытывать затруднения с получением дохода, так как лишены возможности выполнять свои рабочие обязанности.

Наш Инновационный центр не останавливает работу в эти сложные для всех времена, несмотря на то что и наши сотрудники переведены на удаленную работу. Руководство центра старается оперативно реагировать на новые вызовы, поэтому нашими службами в кратчайшие сроки был разработан онлайн-сервис для выполнения удаленных заданий для ученых химико-биологических специальностей.

Каждый желающий специалист может взяться за выполнение задания и, в случае успешного результата, получить вознаграждение.», – рассказал Андрей Зюзин, член совета директоров ИЦ Бирюч, заместитель директора по инновациям и цифровизации ГК «ЭФКО».

Читайте также: На рынке появится подсолнечное масло «Слобода» с голосовым помощником Светлана

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности