Лента Новостей
Все новости →Прокуратура объявила предостережения приостановившим работу сетям IKEA и OBI
время публикации: 20:20 23 марта 2022 года
Прокуратура объявила предостережения находящимся в Подмосковье компаниям IKEA и OBI под зарубежным управлениям, а также производителям Michelin, Grundfos и JCB для недопущения нарушений прав сотрудников.
«Предостережения для недопущения нарушений трудовых прав сотрудников и налогового законодательства объявлены компаниям IKEA и OBI, французскому производителю шин Michelin, производителю строительной и сельскохозяйственной техники JCB и датскому производителю насосного оборудования Grundfos», - сообщил источник
ТАСС в правоохранительных органах.Также, по его словам вскоре будет объявлено предостережение американскому производителю 3М и шведской компании H&M.
Ранее Генпрокуратура РФ поручила организовать ежедневный мониторинг соблюдения законодательства организациями, находящимися под иностранным влиянием и осуществляющими деятельность на территории Московской области.
Читайте также:
Сеть магазинов OBI объявила об уходе из России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 01 сентября 2026
10:20, 18 августа 2026
13:15, 03 августа 2026
19:05, 19 мая 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






