Лента Новостей
Все новости →«Пятёрочка» выпустила лимитированный мерч – жилетки для котов
время публикации: 18:15 09 августа 2024 года
Кота по кличке Пепа «приняли на работу» в «Пятёрочку» недавно: ему выдали жилетку с логотипом компании и оформили как самозанятого. Ежедневно Пепа получает порцию молока и сосиски.
По мнению сотрудников магазина, Пепа стал живой метафорой того, что каждый работник в коллективе «Пятёрочки» – «такой котик», а работа «просто мяу».Вдохновившись этой идеей, «Пятёрочка» выпустила лимитированный мерч – жилетки для котов. Их розыгрыш, приуроченный ко Всемирному дню кошек, пройдет с 8 по 25 августа 2024 года. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, достаточно подписаться на страницу компании в соцсетях и пройти задания в чат-боте ВК и Telegram «Будьте с котиками». Запустить квест можно, написав в личные сообщения сообщества кодовое слово «котик», и следовать указаниям бота.

Особые условия предусмотрены для тех, кто возьмет котика из приюта и сможет стать для него семьей. Получить стильную жилетку для нового домочадца они смогут, минуя конкурсный отбор, просто прислав фото счастливого кота через месяц.
«В «Пятёрочке» мы заботимся не только о наших покупателях, но и о сотрудниках, их семьях и даже пушистых друзьях. Специальный проект к Всемирному дню кошек поможет соискателям, а особенно молодым людям, узнать больше о корпоративной культуре сети и присоединиться к команде!», – комментирует директор департамента развития бренда работодателя и коммуникаций Екатерина Фролова.
Читайте также:
Россияне стали в два раза чаще покупать игрушки для питомцев
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:05, 25 февраля 2026
14:45, 25 февраля 2026
17:20, 17 февраля 2026
15:15, 30 января 2026
Самое популярное
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Конкурс кейсов






