Лента Новостей
Все новости →Россияне выберут лучший IT-проект 2014 года в сфере торговли
время публикации: 13:02 25 марта 2015 года
Пользователи рунета смогут сами определить лучший IT-проект 2014 года в сфере торговли.
Для этого оргкомитет соответствующей Премии «IT-ЛИДЕР» сформировал список номинантов на получение ежегодной национальной награды в области информационных технологий по итогам 2014 года. Лауреаты будут конкурировать между собой в 21 основной номинации в новом онлайн-формате.
Как подчеркивает председатель Экспертного совета Премии «IT-ЛИДЕР» Сергей Македонский, «сегодня в «эпоху потребителя» любому бизнесу уже нельзя не принимать во внимание мнение «новой власти» - то есть потребителя услуг, для которого работает бизнес. В конечном счете, любая современная компания и организация всегда должна работать на и для своего пользователя, поэтому решающее слово при выборе лауреатов Премии «IT-ЛИДЕР» в этом году будет за широкой интернет-аудиторией».
Эксперт подчеркнул, что любой участник голосования сможет сам оценить актуальность и пользу инноваций того или иного проекта. В настоящий момент уже сформирован список основных номинантов, в который вошли только те организации, которые в 2014 году реализовали наиболее значимые и крупные ИТ-проекты.
«Оценивалось не только повышение эффективности работы конкретной компании, но и вклад, влияние проекта на развитие отрасли и его социальная направленность, а именно позитивное влияние на жизнь российского общества. Конечно, публичность и известность проектов остается и в этом году неизменным критерием отбора номинантов Премии» - отметил Македонский.
Сами итоги голосования будут подведены уже 15 апреля, а награждение состоится 24 числа этого же месяца в рамках закрытого клуба предпринимателей InTrend.
Читайте также в новостях:
14:05, 23 сентября 2026
12:25, 20 июля 2026
18:15, 15 июля 2026
17:25, 13 июля 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






