Лента Новостей
Все новости →Розничные продажи в еврозоне выросли на 1,1% за январь 2015 года
время публикации: 18:45 04 марта 2015 года
Розничные продажи в еврозоне за январь текущего года продемонстрировали рост на 1,1% относительно декабря 2014 года.
Об этом стало известно из опубликованных данных Статистического управления Европейского союза. Известно, что темпы роста являются максимальными с мая 2013 года.Если сравнивать рост розничных продаж за январь с показателями за аналогичный период прошлого года, то можно отметить рост на 3,7%.
Как сообщает агентство Bloomberg, аналитики ожидали увеличения объема розничных продаж относительно предыдущего месяца на 0,2%, а относительно прошлого года – на 2,3%.
В документе также отмечается, что продажи продуктов питания, напитков и табачной продукции в еврозоне за обсуждаемый период выросли на 1%, а продажи непродольственных товаров – на 1,2%.
Читайте также в новостях:
18:15, 13 июля 2022
15:00, 18 сентября 2018
16:01, 31 марта 2015
19:54, 25 марта 2015
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






