Лента Новостей
Все новости →Рубашки Дональда Трампа упали в цене
время публикации: 17:11 11 ноября 2016 года
Костюмы, рубашки и галстуки под брендом Donald J. Trump Collection начали падать в цене после того, как Дональд Трамп одержал победу в президентской гонке.
Как пишут зарубежные СМИ, сейчас вся продукция бренда продается с большими скидками. Так, к примеру, костюм можно приобрести за $156, сорочку - за $26,26, а стоимость запонок не превышает $40.
Все вещи представлены на Amazon. Ранее лицензии на продукцию под брендом Donald J. Trump Collection принадлежала PVH, Randa и Peerless Clothing, которые больше не производят товары с именем Трампа. Предполагается, что представленные на Amazon вещи поступили от сторонних поставщиков, которые хотят избавиться от того, что осталось на рынке.
Читайте также в новостях:
20:20, 27 января 2025
14:55, 06 ноября 2024
18:40, 19 февраля 2024
09:50, 28 августа 2020
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






