Лента Новостей
Все новости →Ряд ключевых сотрудников Divan.ru покинули свои должности
время публикации: 19:05 16 мая 2025 года
В мебельной компании Divan.ru произошли изменения в руководстве отдела маркетинга и связей с общественностью. Сразу несколько ключевых сотрудников покинули свои должности.
Так, компанию оставили директор по маркетингу Яна Турчинская, глава направления трейд-маркетинга Екатерина Милевич и руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и PR Вера Акулинина. Причиной ухода названа реорганизация структуры и смена стратегических приоритетов Divan.ru.
Яна Турчинская заняла должность CMO (Chief Marketing Officer) в августе 2024 года, где отвечала за общее руководство маркетинговой деятельностью. До прихода в Divan.ru она возглавляла интернет-маркетинг в строительном гипермаркете «Петрович», а также имела опыт работы в KazanExpress и Kopikot.
Екатерина Милевич, будучи руководителем трейд-маркетинга, занималась разработкой и реализацией маркетингового плана по различным каналам, организацией акций и рекламных кампаний, а также подготовкой креативных материалов. В её портфолио – сотрудничество с «ВкусВиллом», GetFoodie и проектом «Первый электронный рецепт».
Вера Акулинина, ранее занимавшая должность руководителя маркетинговых коммуникаций и PR, отвечала за формирование стратегии коммуникаций, взаимодействие со СМИ, партнерами и организацию B2C-мероприятий. Её предыдущий опыт включает работу в icontext, «Работа.ру» (входящей в экосистему «Сбера»), а также PR-проекты в благотворительных и государственных организациях.
Временно управление маркетингом и PR в Divan.ru перешло к директору креативной концепции Анне Кирик.
Источник: AdIndex
Читайте также:
Авито назначил нового руководителя бизнес-направления Lifestyle
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 25 августа 2026
10:20, 24 августа 2026
09:30, 21 августа 2026
17:00, 21 июля 2026
Самое популярное
-
Сбои на маркетплейсах заставляют продавцов менять логистику: что происходит с упаковкой
-
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем...
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
-
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
Конкурс кейсов






