0/5

Лента Новостей

11:30 Вакансия в столичных ТЦ к концу года вырастет до 10,5%
11:10 Уже завтра! 19 февраля с Marc&Andre, «Четыре Лапы», Lazurit, RetailCRM, ELIS в прямом эфире обсудят актуальные аспекты CRM-маркетинга
11:05 Wildberries открыл универсальную площадку для частных объявлений
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:40 «Лента» планирует заняться тепличным бизнесом
10:15 СДЭК стал единственным владельцем платежного сервиса CDEK Pay
09:50 В России выдан первый веганский сертификат на алкоголь
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
09:25 Введение НДС на иностранные товары в России хотят ускорить
20:40 Uber расширяет доставку еды на новые европейские рынки
20:15 Telegram с начала года заблокировал около 7,5 млн сообществ
Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
19:50 Союз интернет-торговли предложил единую маркировку товаров на маркетплейсах
19:25 «Перекресток»: каждый второй россиянин за один раз съедает от 2 до 5 блинов
19:00 Число промо-акций в сегменте FMCG увеличилось на треть – исследование
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
18:35 Объем рынка стрит-ритейла в 2025 году вырос на 10%
18:10 «Яндекс» запустит 5 тысяч роботов-курьеров в 2026 году
17:45 Продажи подержанных китайских авто в России за год выросли в 1,5 раза
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
17:20 «Пятерочка» запустила линейку готовой еды в стилистике группы «Король и Шут»
16:55 Сеть оптик «Счастливый взгляд» вышла на рынок Казахстана
16:30 Россияне купили парфюмерию на 10 млрд рублей в преддверии Дня всех влюбленных
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
16:05 «ВкусВилл»: в России растет тренд на азиатскую кухню
15:40 Китайский автобренд BESTUNE расширит дилерскую сеть в России
15:15 Сколько стоит блинная корзина на Масленицу в 2026 году – исследование
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
14:50 Fix Price выяснил, как россияне относятся к китайскому Новому году
14:25 «ВкусВилл» проведет аудит поставщика пельменей после сообщений об отравлении детей
13:35 Wildberries тестирует ИИ-фильтры пользовательских отзывов
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
13:10 Ирландская структура Google должна выплатить российской «дочке» свыше 101 млрд рублей
12:45 ФАС: дистрибьюторы «Светофора» скорректировали положения договоров
12:20 Автокредитование в январе стало минимальным за три года
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:55 «Группа Лента» передала на переработку более 3600 тонн вторсырья
11:30 На маркетплейсах могут внедрить подтверждение возраста по биометрии
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
Все новости →

Сеть «Пятёрочка» и Ozon запустили совместную акцию

время публикации: 15:35  15 июля 2020 года
В рамках совместной акции розничной сети «Пятёрочка» и Ozon покупатели смогут до 31 июля приобрести со скидкой мелкую бытовую технику для кухни. Акция продлится до 31 июля.
Торговая сеть «Пятёрочка» и интернет-магазин Ozon.ru запустили совместную федеральную акцию, в рамках которой за покупку в «Пятёрочке» с «Выручай-картой» покупатель получит скидку 30% на покупку мелкой бытовой техники для кухни в Ozon.ru.

Для участия в акции необходимо с 14 июля по 20 июля 2020 года совершить покупку в магазине «Пятёрочка» на сумму от 555 рублей и при оплате предъявить «Выручай-карту». Купон со скидкой 30% отобразится в мобильном приложении «Пятёрочки» в течение 24-х часов после покупки.

В акции участвует мелкая кухонная техника популярных брендов Bosch, Tefal, Moulinex, Kitfort, Philips, Galaxy, Polaris (полный список доступных товаров - на странице www.ozon.ru/5ka). Чтобы приобрести необходимый товар со скидкой, необходимо активировать купон на сайте Ozon.ru или в мобильном приложении Ozon.

Ozon заключит крупнейшую сделку на рынке складов России

Воспользоваться скидкой можно до 31 июля 2020 года включительно, при этом количество товаров в заказе не ограничено.

«Партнёрская акция «Пятёрочки» с одним из самых популярных в России маркетплейсов – Ozon, открывает новые возможности для наших гостей – участников программы лояльности «Выручай-карта». Согласно исследованию РОМИР, покупатели «Пятёрочки» активно интересуются такими категориями, как бытовая техника и электроника» и «онлайн-торговля и маркетплейсы». Благодаря сотрудничеству с Ozon мы даём нашим гостям отличное предложение сразу в двух важных для них сегментах. Готовить свои любимые блюда и осваивать новые рецепты станет гораздо быстрее, удобнее и интереснее с разными кухонными помощниками. Кроме того, в самый разгар сезона свежих овощей и фруктов техника будет незаменима для приготовления различных витаминных коктейлей и получения витаминного заряда на весь год! А кешбэк 5% за покупку этой категории – еще одно преимущество «Пятёрочки», – отметил директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

В 2019 году предложениями совместных акций с Ozon воспользовались свыше 30 тысяч гостей «Пятёрочки».

New Retail