Лента Новостей
Все новости →Сибирский ритейлер запатентовал бренд «Обломск»
время публикации: 16:05 17 августа 2018 года
Что именно будут выпускать под ироничным брендом, раскрывать владелец сети не стал.
Как стало известно , омский ритейлер, владелец сети омских гипермаркетов «Новатор» Арсен Пономарев оформил патентное свидетельство на торговый знак «Обломск».
«Захотел и зарегистрировал. У меня есть очень простой принцип – я если что-то придумываю интересное, я сразу регистрирую», - подтвердил «СуперОмску» предприниматель.
Что именно Пономарев планирует выпускать под таким ироничным брендом, раскрывать он не стал, пока предпочитая держать интригу. Однако дал понять, что производство товара с наименованием «Обломск» все же планируется. В данных о патенте отмечено, что он касается таких категорий, как печатные издания, разного рода пищевые изделия, алкогольные напитки, заведения общепита и прочее.
Срок регистрации товарного знака истекает в 2027 году.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
17:35, 12 марта 2026
15:40, 04 марта 2026
16:05, 18 февраля 2026
14:50, 11 февраля 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






