0/5

Новости сегодня

20:45 Бренд SELA запустил свою игру и представил AR-коллекцию
20:20 Сценарий развития российского авторынка претерпел изменения в плюс
19:55 adidas объявил о пятикратном росте прибыли за первый квартал
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
19:25 Telegram ожидает роста числа пользователей до 1 млрд в течение года
19:00 Работодатели поделились странными вопросами соискателей
18:35 Tesla вернулась к вопросу выплаты Илону Маску рекордного вознаграждения
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
18:10 Россияне предпочитают капучино другим видам кофе
17:45 Ведущие российские компании обсудят ценность работы с данными на ArenaDay
17:20 Банки увидели в маркетплейсах конкурентов
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
16:50 Средние размеры кредитов на новые и подержанные авто практически сравнялись
16:25 В компании CS-Cart обновился руководящий состав
15:45 В России спустя 30 лет возродят Партию любителей Пива
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
15:20 «М.Видео-Эльдорадо» фиксирует существенный рост спроса на смартфоны
14:55 «Лента» тестирует полный отказ от бумажных чеков
14:30 Авито: сколько можно заработать на handmade-товарах
Все новости →

Ситимобил начал работать в Сочи

Ситимобил начал работать в Сочи
время публикации: 11:43  17 августа 2020 года
В общей сложности Ситимобил уже доступен в 68 городах России, а Сочи стал третьим городом в Южном федеральном округе после Краснодара и Ростова-на-Дону, где работает агрегатор.
Сервис заказа такси Ситимобил продолжает региональную экспансию и сегодня запускается в Сочи. На старте к сервису уже подключены более 1800 зарегистрированных водителей. В ближайшее время после запуска Ситимобил планирует привлекать больше партнеров. 
 
В общей сложности Ситимобил уже доступен в 68 городах России, а Сочи стал третьим городом в Южном федеральном округе после Краснодара и Ростова-на-Дону, где работает агрегатор. 
 
Согласно совместному исследованию Ситимобила и аналитического агентства ResearchMe, 35% опрошенных жителей региона пользуются такси несколько раз в неделю, а из-за пандемии COVID-19 почти четверть опрошенных жителей считают такси безопаснее общественного транспорта. 
 
Ситимобил станет первым агрегатором в городе, в котором можно будет заказать не только такси, но и забронировать электросамокат хорошо знакомого в регионе сервиса Urent. Жители и гости региона смогут арендовать самокаты в Сочи, Адлере и Олимпийском парке. 

«Запуск сервиса в новых городах — важная часть стратегии Ситимобил. Сочи для нас особенно долгожданный и важный город: за последние несколько лет регион стал уверенным конкурентом мировых курортов, по крайней мере, для россиян, которые приезжают сюда не только летом, но в течение всего года. Мы уверены, что сможем внести свой вклад в развитие туристического потенциала Сочи.

Среди жителей и гостей региона востребован высокий уровень услуг, поэтому мы уверены, что новый качественный сервис такси будет пользоваться популярностью. Особенно сейчас, когда большинство людей предпочитает передвигаться на такси, как на одном из самых безопасных видов транспорта», — говорит исполнительный директор Ситимобил Виталий Бедарев.

Сочи станет первым городом, где агрегатор запустит сразу все тарифы поездок. Жителям Сочи также будет доступен тариф «Доставка», с помощью которого пассажиры смогут передать с водителем такси личные и ценные вещи. Водители помогут пользователям передать посылку весом до 20 килограммов.

Ситимобил — сервис заказа такси, основанный в 2007 году. Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, по звонку оператору и на платформе VK Mini Apps. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве и в большинстве городов присутствия.

В апреле 2018 года об инвестициях в проект объявили Mail.ru Group и МегаФон. В июле 2019 года к инвестициям в проект присоединился Сбербанк: совместно с Mail.ru Group компания инвестирует в создание совместного предприятия на базе агрегатора такси Ситимобил и сервиса доставки еды Delivery Club. В 2019 году компания начала активную региональную экспансию и запустила уже более 20 городов за пределами Москвы и МО.

Читайте также: «Связной» и Ситимобил запустили экспресс-доставку техники

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail