Лента Новостей
Все новости →«Союзплодоимпорт» запустит производство селедки под брендом «Столичная»
время публикации: 09:20 07 декабря 2016 года
Это совместный проект предприятия и компании «Русское море»
Государственное предприятие «Союзплодоимпорт» намерено запустить в продажу продукты питания под своими алкогольными брендами. Пилотный проект - производство пресервов из сельди под маркой Stolichnaya seledochka на белорусском заводе компании «Санта Бремор», «Коммерсантъ».
На этикетке продукта будет использован дизайн водки «Столичная» с изображением гостиницы «Москва». Проект реализуется «Союзплодоимпортом» совместно с компанией «Русское море». Стороны заключили соглашение, условия которого не раскрываются.
Пресервы Stolichnaya seledochka в алюминиевых банках по 200 г уже начали выпускать. На полках магазинов они могут появиться до Нового года.
По мнению экспертов, участие в подобном проекте для «Союзплодоимпорта» является попыткой увеличить продажи водки «Столичная». «Они сегодня замерли, и единственным доступным механизмом маркетинга без финансовой поддержки от государства остаются такие партнерства с частными компаниями», - рассказал изданию директор ЦИФРРА Вадим Дробиз.
Читайте также в новостях:
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






