Лента Новостей
Все новости →Суд удовлетворил иск главы Wildberries Татьяны Ким о разводе
время публикации: 16:10 10 февраля 2025 года
Савеловский суд Москвы 10 февраля 2025 года расторг брак основательницы маркетплейса Wildberries Татьяны Ким и Владислава Бакальчука.
«Сегодня суд удовлетворил мой иск о разводе, дети остаются со мной. Я рада, что этот непростой период позади», -
написала Татьяна Ким с своем Telegram-канале.В свою очередь Владислав Бакальчук отметил, решение предсказуемое – в России, как правило, детей оставляют с матерью.
«Но у меня остаётся право на встречи с детьми, и я намерен участвовать в их воспитании и поддержке во всём. Конец I главы. Начинается новая», - говорится в его сообщении.
«Друзья, наш брак с Татьяной официально расторгнут. История длиною в 22 года завершена. Конечно, это грустный момент – когда-то я гордился нашей семьёй, нашими отношениями, тем, что мы построили не только бизнес, но и жизнь. Но последние месяцы показали, что этот финал был неизбежен», – прокомментировал Владислав Бакальчук решение суда.
Он также отметил, что следующее заседание состоится 18 февраля. Там суд вынесет решение по разделу имущества.
Татьяна Бакальчук подала иск о разводе в конце июня 2024 года. Позднее она сменила фамилию на девичью – Ким.
Читайте также:
Wildberries тестирует самовывоз лекарств из аптек
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 29 декабря 2025
17:00, 26 декабря 2025
15:45, 26 декабря 2025
20:40, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-com...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар






