Лента Новостей
Все новости →«ТЕХНОНИКОЛЬ» ввела в эксплуатацию распределительный центр в Подмосковье
время публикации: 13:40 17 апреля 2026 года
«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» (ТСТН) завершила первую очередь строительства нового распределительного центра в Коломне.
На участке площадью 18,15 га построены крытые (площадью 4000 кв. м) и открытые (площадью 7500 кв. м) склады. А также уже работает выставочный зал (общей площадью 100 кв. м), где демонстрируются материалы и решения для строительства частных домов.Новый распределительный центр обеспечит поставки на территории ЦФО, Москвы и Московской области. Он рассчитан на среднесуточное хранение и обработку более 30 000 SKU.
Как отметили в компании, впервые для ТСТН здесь применены мезонинные стеллажные конструкции в дополнение к традиционному хранению, а также торгово-офисное здание и оборудованные зоны открытого хранения.
Напомним, что «Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» приобрела земельный участок в Коломне для строительства проекта в декабре 2024 г. и уже в марте 2025 года приступила к его реализации.
«В последние годы мы значительно ускорили развитие складской сети. В портфеле компании уже есть 9 распределительных центров на территории РФ и Беларуси», – прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор ТСТН.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 24 февраля 2026
09:50, 11 февраля 2026
14:00, 02 февраля 2026
14:25, 16 января 2026
Самое популярное
-
Email-маркетинг в 2026: какие тренды действительно работают, и почему без культурного кода уже не об...
-
Интерес к функциональному питанию и не только: как изменились потребительские предпочтения россиян
-
Бренды, которые остались: как они работают в России в 2026 году
-
«Окно уязвимости» в кассе: как ритейл пропускает фальшивые деньги между обновлениями
-
Битва за клиента: почему банкам и ритейлу нужно действовать сообща
Конкурс кейсов






