Лента Новостей
Все новости →Topshop Unique будет продавать модные коллекции сразу после показа
время публикации: 14:20 01 сентября 2016 года
Topshop Unique объявил об отказе от традиционной модели показов. Теперь одежда и аксессуары британского модного бренда будут поступать в продажу сразу после их демонстрации на подиуме.
Так, Topshop Unique проведет модный показ коллекции весна-лето 2017 18 сентября в рамках Недели моды в Лондоне. Сразу же после шоу ключевые вещи из коллекции поступят в продажу в избранные магазины и на сайте бренда. Другая часть линейки станет доступна уже весной.
Ранее сразу два модных бренда – Burberry и Tom Ford – объявили об изменениях в циклах показов. Теперь новые коллекции будут целиком поступать в продажу сразу после показа.
«Мы жили в модной системе прошлой эры. Старый календарь показов больше не работает: мы тратим невероятное количество усилий и денег, чтобы разогреть интерес к коллекции, которую можно будет купить только спустя несколько месяцев», - прокомментировали в Tom Ford.
Читайте также в новостях:
16:03, 20 июля 2017
08:51, 19 декабря 2014
Самое популярное
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?