Лента Новостей
Все новости →Треть пользователей Рунета покупают электронику онлайн
время публикации: 15:45 19 марта 2014 года
Согласно исследованию Markswebb Rank&Report, около 33% активных пользователей Рунета приобретают бытовую электронику онлайн.
Всего ежемесячно приобретают что-либо в сети свыше 20 миллионов россиян – 71% от всех активных пользователей интернета в России. Чаще всего в онлайн-магазинах покупают бытовую технику и электронику; 55% покупателей живут в городах-миллионниках, а 40% имеют доход от 20 до 50 тыс. руб. в месяц. Активнее всего покупки девайсов совершают мужчины возрастом от 25 до 34 лет.
С мобильных устройств совершается всего 9-13% покупок в этой категории, наиболее популярны среди мобильных пользователей электронные книги (33% от всех заказов).
Читайте также в новостях:
11:55, 16 января 2026
13:35, 12 декабря 2024
14:30, 18 ноября 2024
16:35, 05 февраля 2024
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...
-
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
-
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?






