0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

ТРЦ HOLLYWOOD готовится к открытию в Санкт-Петербурге

время публикации: 12:25  27 октября 2021 года
Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс HOLLYWOOD – крупнейший в Петербурге строящийся объект торговой недвижимости: общая площадь составит 115 000 кв. м, арендопригодная – 60 000 кв. м.
Комплекс расположен на пересечении трех магистралей (Коломяжский, Богатырский и проспект Испытателей), непосредственно у выхода со ст.м. «Пионерская». Удобное расположение, яркая социальная концепция и состав арендаторов обеспечат проекту зону охвата порядка 2 млн человек.  Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

ТРК HOLLYWOOD откроет одну из крупнейших в городе фэшн-галерей (6 универмагов, более 200 магазинов), преобладающая площадь которой будет отведена под бренды сегмента «средний плюс». Ряд известных мировых имен рассматривает проект для своего дебютного выхода на рынок Санкт-Петербурга.

Масштабное двухуровневое пространство на верхнем этаже комплекса будет отведено под фуд-холл и ресторанную зону с открытыми террасами и общим лаундж-пространством. Участие в проекте рестораторов с интересными гастрономическими концепциями сделает комплекс обязательным местом для посещения на карте города.

HOLLYWOOD – это первый за последние 5 лет анонсированный проект строительства торгового центра регионального масштаба.

Концепция комплекса отвечает современным запросам покупателей, для которых важны эмоции, экологичность, здоровый образ жизни. Эти социальные смыслы найдут отражение в многофункциональном lifestyle-пространстве, где будут предусмотрены площадки и лаундж-зоны для проведения научно-образовательных и культурных мероприятий, выставок, мастер-классов, лекций, фестивалей; арт-пространства; кинотеатр; детские спортивные и развивающие студии и многое другое.

«Мы решили воссоздать атмосферу легендарного Голливуда: богатого, элегантного, темпераментного и немного эксцентричного. Именно в современном стиле, подобном ар-деко, выдержаны интерьеры проекта, где каждый найдет связь с Голливудом – от Аллеи славы до статуэтки «Оскар», - комментирует Магда Чихонь, партнер Blank Architects, автор дизайна фасадов и интерьера HOLLYWOOD.

«HOLLYWOOD – ожидаемый проект для всех ключевых игроков российского ритейла. Мы абсолютно уверены, что концепция и масштаб комплекса позволят ему стать новым флагманом не только Петербурга, но и всей России, - отмечает Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers.

– Хотя арендная кампания только началась, многие федеральные и международные бренды уже подтвердили высокую заинтересованность в проекте. Некоторые из них разрабатывают новые концепции магазинов специально для HOLLYWOOD».

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail