0/5

Лента Новостей

12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 RWB опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

ТЦ «МЕГА Химки» вновь открылся для посетителей

время публикации: 10:45  29 декабря 2022 года
Торгово-развлекательный центр «МЕГА Химки» возобновляет работу с 29 декабря, после ликвидации последствий пожара произошедшего ранее в гипермаркете OBI.
В сообщении пресс-службы торгового центра, в частности, говорится: «С 29 декабря «МЕГА Химки» вновь будет открыта для посещения, расписание работы в предпраздничные и праздничные дни можно узнать на сайте центра. Для посетителей будут доступны все входы, а также наземный паркинг».

Часть магазинов и детская площадка, расположенные в зоне, прилегающей к OBI, пока останутся закрытыми. Список закрытых помещений можно посмотреть на сайте «МЕГИ Химки».

Перед открытием в «МЕГЕ были» проведены необходимые проверки, помещения, в которые будет осуществлен доступ посетителей, могут эксплуатироваться в обычном режиме и не представляют опасности для жизни и здоровья людей: cистемы сплинкерного пожаротушения, противопожарного водопровода, пожарной сигнализации и оповещения находятся в рабочем состоянии, противопожарное оборудование и пути эвакуации находятся в состоянии, соответствующем требованиям противопожарной безопасности.

«МЕГА Химки продолжает работу по подготовке к открытию оставшихся магазинов внутри пространства для встреч. Вся информация будет доступна на официальном сайте «МЕГИ Химки», - отметили в пресс-службе.

Ране сообщалось, что торговый центр частично возобновил работу после пожара, 26 декабря открылись «Ашан» и вареничная BarBoshko.

Возгорание в магазине OBI в ТЦ «МЕГА Химки» произошло 9 декабря около шести утра, до открытия магазина, когда ни покупателей, ни сотрудников внутри не было. На месте дежурили двое сотрудников ЧОПа, один из которых после эвакуации вернулся на парковку за своим автомобилем, в результате чего погиб. Площадь пожара превысила 17 тыс. кв. м.

Читайте также:
В OBI рассказали о последствиях пожара в ТЦ «МЕГА Химки» (фото)

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail