0/5

Лента Новостей

18:35 В РФ фиксируется рост спроса на ЗОЖ-экзотику
18:10 Октябрь показал лучший результат в автокредитовании за весь 2025 год
17:45 Суд отменил запрет на работу кемеровского ТРЦ «Лапландия» после пожара
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
17:20 «ВкусВилл» выпустил линейку грузинских готовых блюд (ФОТО)
16:55 Роспотребнадзор взял на контроль продажи бетельного ореха на маркетплейсах
16:30 Акционеры Tesla утвердили для Илона Маска рекордный пакет вознаграждения
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
16:05 АКОРТ: ограничение торговой наценки приведет к подорожанию всех товаров
15:40 Сеть «Вкусно — и точка» добилась возможности зарегистрировать суббренд
15:15 «Чижик»: 90% россиян составляют список продуктов перед походом в магазин
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
12:20 Wildberries тестирует функцию звонка автодилерам
11:55 Cтаршее поколение сохраняет скепсис к ноябрьским распродажам и верность традиционным магазинам – исследование
11:30 «Магнит»: продажи мандаринов в октябре выросли на 40%
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
11:05 «Сладкая жизнь» открыла первый ресторан за пределами Нижнего Новгорода (ФОТО)
10:40 Merlion реорганизует работу сети магазинов электроники «Ситилинк»
10:15 Яндекс Маркет запустил ИИ-агента
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
09:50 «Золотое Яблоко»: российские бренды лидируют во всех основных бьюти-категориях
09:25 Годовой объем теневого импорта в Россию товаров по «карго-схемам» достигает 10-15 млрд долларов
20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

UNIQLO откроет два магазина в Екатеринбурге

время публикации: 14:20  22 мая 2018 года
С учетом новых точек сеть японского ритейлера в России будет насчитывать 31 магазин.
В конце августа два новых магазина UNIQLO откроются в Екатеринбурге - в ТРЦ «Гринвич» и МЕГЕ Екатеринбург. Таким образом, количество магазинов глобального японского бренда в России увеличится до тридцати одного.

Открытие новых магазинов в регионе является важным этапом развития UNIQLO в России и демонстрирует преданность бренда своей миссии предоставлять возможность совершать покупки с максимальным комфортом еще большему количеству покупателей по всей стране.

ТРЦ «Гринвич» занимает 303 000 м2 площади и является одним из главных центров шопинга и развлечений для жителей и гостей Екатеринбурга. ТРЦ расположен между историческими улицами города и признан знаковым архитектурным сооружением.

Основные ценности и основополагающие принципы UNIQLO, в том числе создание функциональной, качественной и комфортной одежды лаконичного кроя, позволят бренду стать гармоничной частью проекта. Магазин бренда будет расположен в новой очереди торгового центра на нулевом и первом этажах, и его площадь составит около 1800 м2.

МЕГА Екатеринбург расположена в западной части города и занимает около 130 000 м2 площади. Торговый центр предоставляет посетителям услуги высшего уровня, а также гостеприимную атмосферу и комфорт. Также в прошлом году в МЕГЕ завершилась масштабная реконструкция и обновление всего торгового центра. Такая формула обеспечивает торговому центру высокую посещаемость. Отличием UNIQLO в МЕГЕ станет высокий фасад длиной более 50 метров и удобное расположение магазина японского бренда на главном входе. Площадь нового магазина составит около 1600 м2.

Говоря об экспансии в новый российский регион, Ота Томоюки, Генеральный директор UNIQLO Россия, отмечает: «Открытие магазинов UNIQLO в Екатеринбурге является еще одним шагом нашего стратегического развития в России. Мы очень гордимся тем, что российские покупатели проявили лояльность к бренду UNIQLO и оценили качество одежды. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Екатеринбурге. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear (пер. – «Одежда для жизни») и предложить превосходный японский сервис теперь и в этом городе».

Как и многие магазины бренда, UNIQLO Гринвич и UNIQLO МЕГА Екатеринбург внесут разнообразие в стиль жизни горожан и представят функциональную, качественную и комфортную одежду лаконичного дизайна, созданную в рамках концепции LifeWear («Одежда для жизни»). Она подойдет каждому в любой жизненной ситуации.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.