0/5

Новости сегодня

20:45 Dodo Brands запустила в ОАЭ выпуск продукции для сети кофеен Drinkit
20:20 В России зафиксирован массовый сбой в работе «Мегафона»
19:55 VK открывает бизнесу, переходящему с зарубежных сервисов, доступ к облаку
Купите это немедленно: как увеличить спонтанные покупки в ритейле (кейсы)
19:30 «МТС» запускает новую телеком платформу
19:05 Ритейлеры намерены снизить зависимость от Эквадора в поставках бананов
18:40 «Самокат» тестирует возможность самовывоза
Цель – защитить селлеров от маркетплейсов: разбираем детали законопроекта, регулирующего деятельность МП
18:15 Выручка «Додо пицца» за 2023 год выросла на 43,7%
17:50 DNS запустит первый магазин в Беларуси
17:25 Victoria's Secret фиксирует падение продаж и стоимости акций
WhatsApp как площадка для продаж: в чем его преимущества для бизнеса
17:00 Объявленная банкротом «дочка» Google взялась за долги
16:35 Пять марок автомобилей в РФ поменяли цены в марте
16:10 Запущен первый российский маркетплейс для коллекционеров и продавцов винила
Не нужно бояться: как в Desport перешли на отечественное ПО
15:45 У российской «дочки» Booking.com новый генеральный директор
15:25 Центробанк РФ подал иск к КИВИ Банку
14:55 Суд оставил в силе решение об аресте активов IKEA по иску ФНС
Все новости →

UNIQLO открыл магазин на юге Москвы в «Бутово Молл»

UNIQLO открыл магазин на юге Москвы в «Бутово Молл»
время публикации: 14:45  19 июня 2018 года
Теги: Москва , Uniqlo
Магазин площадью около 1 300 кв. м начал работу на первом этаже торгово-развлекательного центра.
UNIQLO открыл второй по счету магазин в Новой Москве. Консультантом данной сделки со стороны арендодателя выступила компания «Магазин Магазинов». 

Бренд одежды UNIQLO открыл первый магазин в районе Южное Бутово и второй по счёту в Новомосковском административном округе. UNIQLO расположился на первом этаже «Бутово Молл» по адресу: Чечёрский проезд, 51 Торговое пространство нового арендатора отличает вместительный зал, лаконичный дизайн и большая витрина около 40 метров в длину. В магазине представлен широкий ассортимент моделей из женской, мужской и детской коллекций, а также коллекция для малышей от 1 до 3 лет.

Бренд UNIQLO принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. Компания осуществляет работу по разработке, производству и продаже одежды по семи основным брендам: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory и UNIQLO. В настоящий момент во всем мире открыто свыше 1 900 магазинов UNIQLO в 19 странах: в Японии, Бельгии, Австралии, Канаде, Германии, Испании, Франции, Китае, Гонконге, Индонезии, Сингапуре, Малайзии, Южной Корее, Тайланде, Тайване, Филиппинах, Великобритании, США и России.

Магазин UNIQLO гармонично дополнил fashion-галерею «Бутово Молл». Бренд следует концепции LifeWear («одежда для жизни»), в основе которой лежат японские ценности: простота, качество и долговечность. 

Лаконичный дизайн из продуманных современных деталей и собственная линия производства делает его особенным, узнаваемым и востребованным среди посетителей. Совокупно в «Бутово Молл» расположатся более 160 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе известные мировые бренды, рестораны и кафе, бытовые службы и большой семейный парк активного отдыха JOKI JOYA.

В ближайшее время в ТРЦ запланировано открытие магазинов DeFacto (985 кв.м), Mothercare (441 кв.м), детских развлекательных центров «Кидландия» (245 кв.м) и Happy City (196 кв.м), а также магазина товаров для сна «Орматек» (328 кв.м).

В числе действующих арендаторов «Бутово Молл» – самый большой в Москве и области гипермаркет «Лента», первый российский 9-зальный мультиплекс «Синема Парк», полностью оснащённый проекционными системами Sony Digital Cinema 4K, модные бренды H&M, Bershka, KOTON, O’stin, Zolla, Zarina, Finn Flare, Familia, FunDay, Henderson, магазины бытовой техники и электроники «Технопарк», Samsung, сеть спортивных магазинов «Спортмастер» и многие другие.