Лента Новостей
Все новости →В Балашихе началось поэтапное открытие ТЦ FUTURA
время публикации: 16:30 02 декабря 2025 года
В подмосковной Балашихе, по адресу шоссе Энтузиастов, 28, 1 декабря 2025 года начал свою работу торговый центр FUTURA. На начальном этапе для посетителей открыт только первый уровень комплекса.
На первом этаже ТЦ FUTURA уже функционируют такие крупные арендаторы, как продуктовый магазин «Магнит», магазин электроники и бытовой техники DNS и ресторан быстрого питания «Ростикс».Четырёхэтажный ТЦ FUTURA предполагает концепт предложения товаров и услуг в одном месте: первый уровень отдан под супермаркет, гипермаркет электроники, точки общепита и товары первой необходимости; на втором этаже разместятся магазины модной одежды и обуви для всей семьи; третий этаж будет посвящён мебели и товарам для обустройства дома; на четвёртом уровне расположатся магазины товаров для здоровья и спорта.
Общая площадь торгового центра FUTURA равна 22 тыс. квадратных метров, из которых 16 тыс. предназначены для сдачи в аренду. Полное открытие комплекса запланировано на март 2026 года.
Источник: Arenda-trk.ru
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:35, 22 сентября 2026
16:35, 18 сентября 2026
18:40, 17 сентября 2026
15:20, 14 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






