Лента Новостей
Все новости →В Донецке захватили фуры Roshen
время публикации: 12:35 13 мая 2014 года
Неизвестные вечером 11 мая захватили в Донецке на улице Стратонавтов две фуры, принадлежащие кондитерской компании Roshen, сообщается на сайте компании.
Представитель захватившей грузовики группировки, некий Ахмет, потребовал $30 тыс. выкупа за каждую фуру. По словам местных жителей, группировка, разместившая на улице Стратонавтов блок-пост, занимается сбором средств на финансирование «террористических операций в регионе» (такая формулировка приводится на сайте Roshen). Переговоры с захватчиками пока ни к чему не привели.
В восточной части Украины в воскресенье состоялись референдумы, в результате которых Донецкая и Луганская области заявили о своей независимости. Украинская армия проводит «контртеррористическую операцию» в регионе.
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
-
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году






