Лента Новостей
Все новости →В Донецке захватили фуры Roshen
время публикации: 12:35 13 мая 2014 года
Неизвестные вечером 11 мая захватили в Донецке на улице Стратонавтов две фуры, принадлежащие кондитерской компании Roshen, сообщается на сайте компании.
Представитель захватившей грузовики группировки, некий Ахмет, потребовал $30 тыс. выкупа за каждую фуру. По словам местных жителей, группировка, разместившая на улице Стратонавтов блок-пост, занимается сбором средств на финансирование «террористических операций в регионе» (такая формулировка приводится на сайте Roshen). Переговоры с захватчиками пока ни к чему не привели.
В восточной части Украины в воскресенье состоялись референдумы, в результате которых Донецкая и Луганская области заявили о своей независимости. Украинская армия проводит «контртеррористическую операцию» в регионе.
Самое популярное
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






