Лента Новостей
Все новости →В Финляндии открылся первый в мире магазин огурцов
время публикации: 16:29 11 мая 2018 года
Магазин одного товара, где на полках лежат только огурцы, появился в Хельсинки.
В среду, 9 мая, в Хельсинки открылся первый в мире магазин, где продаются только огурцы. Он называется The Cucumber Concept Store (Огуречный концептуальный магазин). Об этом сообщается на сайте STTinfo.
«Наша задача - обратить внимание на проблему огурцов. Их мало в ЕС из-за строгих правил. Мы возвращаем огурцы в сознание людей», - говорит Майкл Гронфорс, финский бренд-менеджер. Цель первого в мире магазина огурцов глобальна: «повлиять на жизнь людей».
«Возможно, мы получим больше опыта, чем от простой торговли. Мы хотим, чтобы покупатели были позитивными и уходили с хорошим настроением», - говорит Гронфорс.
Организаторы огуречного магазина также планируют запустить серию специальных ужинов. На странице компании в Facebook указано, что магазин будет функционировать как временная торговая точка.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
16:30, 16 октября 2025
16:05, 16 октября 2025
15:40, 16 октября 2025
12:20, 16 октября 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Как побудить клиента перейти по ссылке и совершить покупку?