Лента Новостей
Все новости →В Финляндии открылся первый в мире магазин огурцов
время публикации: 16:29 11 мая 2018 года
Магазин одного товара, где на полках лежат только огурцы, появился в Хельсинки.
В среду, 9 мая, в Хельсинки открылся первый в мире магазин, где продаются только огурцы. Он называется The Cucumber Concept Store (Огуречный концептуальный магазин). Об этом сообщается на сайте STTinfo.
«Наша задача - обратить внимание на проблему огурцов. Их мало в ЕС из-за строгих правил. Мы возвращаем огурцы в сознание людей», - говорит Майкл Гронфорс, финский бренд-менеджер. Цель первого в мире магазина огурцов глобальна: «повлиять на жизнь людей».
«Возможно, мы получим больше опыта, чем от простой торговли. Мы хотим, чтобы покупатели были позитивными и уходили с хорошим настроением», - говорит Гронфорс.
Организаторы огуречного магазина также планируют запустить серию специальных ужинов. На странице компании в Facebook указано, что магазин будет функционировать как временная торговая точка.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
15:15, 21 ноября 2025
18:20, 20 ноября 2025
12:45, 20 ноября 2025
11:30, 18 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






