Лента Новостей
Все новости →В интернете появились чертежи будущего iPhone 7
время публикации: 16:15 28 апреля 2016 года
Опубликовал схемы японский портал MacFan
В сеть Интернет просочились схематические чертежи нового iPhone 7. Опубликовал изображения японский портал . Судя по схемам, будущий смартфон лишится стандартного разъема для наушников. Это позволит Apple сделать устройство тоньше и оснастить его более емкой батареей за счет освободившегося пространства. Для подключения звукоизлучателей будут использовать порт Lightning.
А вот камера по размеру будет непривычно большой, она слишком выступает над плоскостью задней крышки смартфона. Возможно, это связано с наличием двух объективов. По толщине новый iPhone 7 не будет отличаться от своего предшественника iPhone 6S Plus.
Ранее в СМИ появились данные о том, что один объектив камеры iPhone 7 получит оптическую стабилизацию изображения, второй — 2,3-кратный оптический зум. Все это позволит реализовать красивое боке и ряд других эффектов, портал Hi-Tech Mail.Ru.
Каким будет новое устройство, любители Apple узнают совсем скоро. Корпорация представит смартфон уже в сентябре.
Читайте также в новостях:
10:19, 16 февраля 2018
09:43, 03 февраля 2018
15:02, 14 августа 2017
10:31, 17 июля 2017
Самое популярное
-
Чаевые и обратная связь: как Lamoda оцифровала благодарность клиентов
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
-
Как управлять медиамиксом, чтобы получить +316% к продажам на падающем рынке: кейс «АнвиМакс» и Comm...
-
От полки к кнопке: каким станет мультиформатный ритейл в эпоху цифровых сервисов
-
Как продвигать бизнес в городах с населением до 500 тыс. человек
Конкурс кейсов






