Лента Новостей
Все новости →В магазинах ОАЭ появятся виртуальные примерочные
время публикации: 19:00 10 февраля 2014 года
В нескольких торговых центрах столицы Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби появятся виртуальные примерочные зеркала – style pod’ы.
Такое зеркало за три секунды смоделирует 3D-модель покупателя, на которую затем можно «примерить» любую вещь из ассортимента магазина. Разработчики утверждают, что при создании модели товара учитывается даже структура ткани – для того, чтобы виртуальный образ смотрелся максимально реалистично.
Первый style pod уже работает в молле The Galleria в Абу-Даби. В планах авторов новинки – создать домашний вариант устройства, чтобы покупателям не нужно было бегать по магазинам.
Читайте также в новостях:
17:45, 11 ноября 2025
14:00, 01 августа 2025
14:55, 29 апреля 2025
13:10, 08 апреля 2025
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






