Лента Новостей
Все новости →В МЧС объяснили эвакуацию из «Афимолл Сити»
время публикации: 16:35 22 июня 2022 года
Пожарная тревога в торговом центре «Афимолл Сити» сработала из-за вспышки жировых отложений в вытяжке, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.
Информацию о пожаре в ведомстве не подтвердили.«Все люди вышли самостоятельно. <...> Наши на месте, проверяют. Дальнейшая информация уточняется», — добавили в пресс-службе.
В департаменте транспорта Москвы также сообщили, что из-за работ городских служб «временно закрыт выход № 3 со станции «Деловой центр», остальные выходы и станция «Выставочная» работают в штатном режиме.
Ранее стало известно, что в торговом центре «Афимолл» в Москве произошло задымление, посетителей начали эвакуировать. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренном ведомстве.
«В здании «Афимолла» произошло задымление и сработала пожарная тревога. Посетители и работники эвакуированы», — пояснил собеседник в оперативном ведомстве.
Читайте также: Два человека пострадали при пожаре в столичном БЦ «Гранд Сетунь плаза»
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:05, 28 января 2026
17:45, 23 декабря 2025
20:15, 11 декабря 2025
16:30, 20 ноября 2025
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






