Лента Новостей
Все новости →В Москве открывается третий магазин турецкого бренда LC Waikiki
время публикации: 15:14 30 ноября 2015 года
Турецкий бренд работает в России с 2010 года.
Сегодня, 30 ноября, в московском ТРЦ «Мозаика» откроется третий магазин LC Waikiki, который будет представлен в уникальном для нашей страны концепте.
Магазин уже третий по счету в Москве. Его площадь – 930 кв. м. В линейке бренда представлен широкий ассортимент товаров, в частности: женской, мужской и детской одежды, фасонов для беременных, молодых мам и их детей, а также спортивной одежды.
Новая концепция предусматривает ряд нововведений: изменения коснутся не только дизайна, планировки и освещения торгового зала, но и выкладки товара. Каждая деталь продумана до мелочей и поможет покупателям легко и быстро ориентироваться в огромном ассортименте одежды для всей семьи и с удовольствием совершать покупки.
Первый магазин LC Waikiki в России был открыт в 2010 году в Санкт-Петербурге. Сейчас бренд имеет представительство в 12 городах и до конца этого года компания планирует открыть еще 6 магазинов, в таких городах как Москва, Казань, Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург. В настоящее время в Москве работает два магазина LC Waikiki
Читайте также в новостях:
11:35, 14 августа 2026
12:50, 07 августа 2026
11:10, 07 августа 2026
17:50, 30 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






