Лента Новостей
Все новости →В Москве раскрыли схему хищений детского питания в крупной торговой сети

время публикации: 16:10 15 января 2024 года
Image by Freepik
В дальнейшем, двое сообщников использовали эти карты в магазинах торговой сети для оплаты детской смеси для дальнейшей перепродажи детского питания.
Ущерб, причиненный торговой компании, превысил 100 млн рублей. Возбуждены уголовные дела по мошенничеству в особо крупном размере, объединенные в одно производство. В настоящее время преступники находятся под подпиской о невыезде.
В Москве злоумышленники похитили детское питание на сумму в 100 млн рублей у крупной торговой сети, сообщил журналистам представитель МВД. Полиция уже задержала преступников.
Согласно предварительным данным, работница офиса торговой сети активировала подарочные карты ритейлера и увеличивала баланс на большие суммы, не внося на них фактические деньги. В дальнейшем, двое сообщников использовали эти карты в магазинах торговой сети для оплаты детской смеси для дальнейшей перепродажи детского питания.
Ущерб, причиненный торговой компании, превысил 100 млн рублей. Возбуждены уголовные дела по мошенничеству в особо крупном размере, объединенные в одно производство. В настоящее время преступники находятся под подпиской о невыезде.
Читайте также в новостях:
12:45, 10 июля 2025
17:00, 09 июля 2025
14:30, 09 июля 2025
16:35, 08 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...