0/5

Лента Новостей

20:45 Суд отклонил иск об аннулировании брендов Nokia в России
20:20 «Честный знак» назвал самые популярные растительные масла в РФ
20:00 SuperJob: ИИ-автоответчики приводят к потере крупных клиентов
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
19:35 В РФ увеличилось количество фермеров после введения маркировки молочной продукции
19:10 Около 98% брендов по-прежнему используют Telegram для продвижения
18:45 Starbucks утратил в РФ права на свой логотип в черно-белом цвете
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
18:20 Ушел из жизни основатель Diesel Адриано Голдшмид
17:50 ФАС согласовала приобретение «Золотым Яблоком» журнала «Флакон»
17:25 В РФ хотят ввести верификацию через «Госуслуги» для аренды электросамоката
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
16:35 В ЦРПТ прокомментировали жалобы фермеров на маркировку молочной продукции
16:10 Flowwow: расходы россиян на цветущие ветки выросли в три раза (ФОТО)
15:45 ФАС проверит в рознице обоснованность цен на яйца и питьевое молоко
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
15:20 Совет директоров Fix Price рекомендовал дивиденды по итогам первого квартала
14:50 Спрос на новые автомобили в марте вырос на 21%
14:25 «Читай-город» и «Буквоед» подключились к «Куперу»
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:00 В Свердловской области сократят время продажи алкоголя
13:35 «Ригла» начала выпускать лекарства под собственной торговой маркой
13:10 Wildberries при помощи ИИ упростил выбор товаров
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
12:45 Российские фермеры попросили отменить маркировку молочной продукции
12:20 Средний чек в аптеках с начала года вырос на 13%
11:55 Melon Fashion Group по итогам года получила рекордную чистую прибыль за 8 лет
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
11:30 Продажи автомобилей с пробегом в I квартале выросли на 14%
11:05 Встречайте Retail Hub на NATMALL 2026: новые экспоненты, которые меняют правила игры в ритейле
10:40 Wildberries уравняет комиссии для китайских и российских продавцов
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:15 В результате пожара в калининградском ТЦ «Гиант» пострадали 4 человека
09:50 Россияне стали чаще открывать бизнес
09:25 В России с начала года снизились продажи смартфонов
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:30 Главное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
Все новости →

В подмосковном ТРЦ «Акварель» открылся магазин Gloria Jeans

В подмосковном ТРЦ «Акварель» открылся магазин Gloria Jeans
время публикации: 10:45  03 июля 2023 года
Компания Nhood Россия сообщает об открытии якорного модного магазина Gloria Jeans на 1-ом этаже ТРЦ «Акварель» в городе Пушкино. Открытие состоялось 1 июля 2023 года.
Один из крупнейших российских ритейлеров занял помещение европейской сети H&M, которая объявила о закрытии магазинов по всей территории России в июле 2022 года.

Площадь нового магазина составляет 2100 м2 – подобный формат позволяет не только представить более широкий ассортимент в разных размерах, но и улучшить клиентский опыт: удобнее для покупателей разместить товары в зале, сделать более комфортными зоны примерочных и ускорить обслуживание на кассе.

Ирада Алиева, коммерческий директор Nhood Россия: «Наша команда последовательно ведет работу по замещению ушедших брендов через развитие отечественных сетей и ритейлеров из дружественных стран. ТРЦ «Акварель Пушкино» один из крупнейших объектов в портфолио Nhood с разнообразным торговым предложением в части одежды, развлечений, общественного питания и досуга для всей семьи.

Новость об открытии Gloria Jeans была позитивно воспринята нашими посетителями, которые по средствам обратной связи регулярно делятся своими впечатлениями о работе нашего торгового центра и его арендаторов. Мы уверены, что присутствие этого бренда усилит синергетический эффект между резидентами «Акварели» и положительно скажется на коммерческой составляющей проекта».
Производители мебели из России выходят на рынки стран Азии и Ближнего Востока
NHOOD Россия заключила пакетную сделку с мебельным оператором «Галерея Мебели»


Елена Алексеева, старший вице-президент по маркетингу и развитию цифровых технологий Gloria Jeans: «Компания стремительно меняется: продолжается переход от стратегии fast fashion к фокусу на высоком качестве продукта для каждого, производится реконцепция сети, формируется новый визуальный код. Изменения коснулись и продукта: мы вводим новые модели, тщательно отбираем ткани и фурнитуру, акцентируем внимание на натуральных материалах — хлопке, льне. Расширенный ассортимент женской, мужской и детской одежды, спортивные коллекции и одежда для дома, а также обувь и аксессуары уже представлены в магазине в ТРЦ "Акварель"»

Глория Джинс – крупнейший вертикально интегрированный модный ритейлер в России. На 30 июня 2023 года включает сеть из более чем 700 магазинов Gloria Jeans более чем в 300 городах, собственные фабрики в России, центры разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе, товары бренда представлены на крупнейших маркетплейсах и в собственном интернет-магазине.

ТРЦ Акварель — это самый инновационный торгово-развлекательный центр на территории Московской области, расположенный в 17 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. Ключевыми арендаторами торгово-развлекательного центра являются: продуктовый гипермаркет «АШАН», DYI гипермаркет «Бауцентр», «М.Видео», HOFF, Zamania, Л’Этуаль, кинотеатр Mori Cinema, LC Waikiki, Sinsay, Mango, Familia и другие.

Главными особенностями ТРЦ Акварель является развития внешняя территория со спортивными площадками, зонами отдыха, прогулочными маршрутами, экстрим-зонами и   уникальный культурно-досуговой центр «Просторум мультиспейс». ТРЦ «Акварель» находится под управлением компании NHOOD Russia. Общая площадь (GBA) торгового центра составляет 111 000 кв.м. Арендуемая площадь (GLA) – 51 500 кв.м. Дата открытия – 12 декабря 2019 года.

NHOOD – это международная сервисная компания, представленная в 11 странах, которая оказывает услуги по направлениям: разработка концепций и брокеридж, управление активами, недвижимостью и эксплуатацией объектов, маркетинг, коммуникации и клиентский опыт, ESG консалтинг и рекомендации по снижению потребления ресурсов. В портфеле NHOOD в России: 18 регионов присутствия, 181 объект в управлении, 1900 действующих контрактов. В компании работает 150 сотрудников.

Читайте также: 
«Глория Джинс» займет еще восемь бывших торговых площадок H&M и Uniqlo

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail


Реклама ООО "НЬЮ ИММО СЕРВИСИЗ"

erid: 4CQwVszH9pUiKzS4t2g

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности