0/5

Новости сегодня

08:00 Главное за неделю: «Ашан» остается в России, первая fashion СТМ от Lamoda, у ЦДМ на Лубянке новый владелец
19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
Все новости →

В России открылся первый фирменный магазин компании TECNO Mobile

В России открылся первый фирменный магазин компании TECNO Mobile
время публикации: 16:40  08 сентября 2020 года
Международный производитель смартфонов TRANSSION Holdings совместно с сетью салонов сотовой связи «МобиТел» открыл первый в России фирменный бутик TECNO Mobile в городе Грязовец Вологодской области.
В конце августа состоялось официальное открытие первого в России магазина международной компании-производителя смартфонов TECNO Mobile. Он расположен в городе Грязовец Вологодской области по адресу: ул. Ленина, д. 54. Бутик работает каждый день, с 10:00 до 19:00.

Площадь фирменного магазина составляет 30 кв. м. Пространство оформлено таким образом, чтобы нахождение покупателей в помещении было максимально комфортным и позволяло сохранять социальную дистанцию 1,5 метра.

В ассортименте фирменного бутика представлены последние модели мобильных телефонов от TECNO Mobile. Это  флагманский сторифон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air, официальный старт продаж которых состоялся 15 августа 2020 года.

Почти все эти модели имеют 5 камер, высокую производительность, которую обеспечивают мощные современные процессоры, а также аккумуляторы, обеспечивающие бесперебойную работу смартфонов без подзарядки в течение нескольких суток. Ко всем смартфонам в комплекте прилагаются чехол, наушники и защитная пленка или стекло на дисплей. Кроме того, экраны всех телефонов сделаны из японского закаленного стекла Asahi Glass.  

«Открытие первого фирменного магазина в России совместно с нашими партнерами, сетью салонов связи “МобиТел” — важный этап в продвижении нашей компании на российском рынке. Мы стремимся быть ближе к российской аудитории, стараемся глубже вникать в интересы наших клиентов и изучать их потребности, чтобы своевременно предлагать им инновационные и технические решения.

В условиях стремительного развития технологий особенно важно держать руку, что называется, на смартфоне, ведь именно он сегодня становится незаменимым помощником и даже инструментом для заработка пользователей по всему миру. Мы уверены, что открытие наших бутиков поможет нам быстрее познакомить россиян с нашим брендом и завоевать доверие среди нашей аудитории», — отметил руководитель направления трейд-маркетинга TRANSSION Holdings Владимир Багижев. 

География расположения первого фирменного магазина TRANSSION Holdings выбрана не случайно. В структуре продаж смартфоны TECNO Mobile в Вологодской области показывают стремительный рост. Интерес жителей этого региона к компании в первую очередь связывают с инновационностью и ценовой доступностью смартфонов TECNO Mobile.

В компании уверены, что местные блогеры, тиктокеры и влогеры, которые особенно требовательны к качеству мобильных снимков, режиму обработки фотографий и удобству использования смартфоном, особенно оценят новинки TECNO Mobile, и с нетерпением ждут местных звезд соцсетей в числе первых посетителей.

Также среди потенциальных покупателей представители компании называют работников, которым необходимо постоянно быть на связи, начинающих блогеров, которые много серфят в интернете или социальных сетях, активных юзеров контента, включая учеников школ и студентов, и фанатов мобильных игр, специально для которых в новых смартфонах разработан целый ряд инновационных функций, включая игровой режим.

«Мы оцениваем сотрудничество с TECNO Mobile как перспективное. Наш 12-летний опыт работы показывает, что в последние годы интерес покупателей к смартфонам от китайских производителей стремительно растет. Людей привлекает их технологичность и цена.

Смартфоны TECNO зарекомендовали себя как лидеры международного рынка по соотношению цены к качеству, а также богатому функциональному наполнению. Мы уверены, что новый официальный бутик поможет привлечь в компанию новых покупателей, которые по достоинству оценят все преимущества этих смартфонов», — прокомментировал директор «МобиТел» Валерий Воронин.

TECNO Mobile – это премиальный бренд смартфонов от TRANSSION Holdings. В рамках концепции «Ожидайте большего» TECNO стремится предоставлять пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам, позволяя выйти за пределы существующих ограничений и открыть новые возможности.

TECNO анализирует потребности и предпочтения потребителей на разных континентах и предоставляет локализованные инновационные продукты, включая смартфоны, планшеты и аксессуары. TECNO Mobile присутствует на рынках более чем 60 стран по всему миру и является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити».

Читайте также: Стало известно, какие смартфоны чаще всего страхуют россияне

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail