Лента Новостей
Все новости →Victoria`s Secret открывает первый магазин в Петербурге
время публикации: 09:50 03 февраля 2018 года
Магазин будет открыт в «Галерее» 23 февраля
Знаменитая своими шоу, марка Victoria’s Secret, выходит на рынок Северной столицы России. Первый магазин бренда откроется 23 февраля в торговом центре «Галерея».
В двухуровневом магазине площадью около 750 квадратных метров, расположенном на 1 этаже «Галереи», будет представлен полный ассортимент белья Victoria’s Secret, включая такие коллекции, как Very Sexy, Bombshell, Dream Angels, Body by Victoria.
Кроме этого, в магазине можно будет приобрести популярные ароматы, средства по уходу за телом, а также одежду для спорта Victoria Sport, модели для активного отдыха, озорное белье, косметику и аксессуары Victoria’s Secret PINK, главной целевой аудиторией которых являются молодые девушки.
В честь открытия магазина будет выпущена лимитированная коллекция сумок Victoria’s Secret Saint - Petersburg, одну из которых можно получить в подарок при покупке на сумму от 3000 рублей.
Источник:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
13:15, 02 декабря 2025
10:20, 27 ноября 2025
09:30, 25 ноября 2025
18:20, 20 ноября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»






