Лента Новостей
Все новости →«ВкусВилл» открыл первый магазин в Касимове
время публикации: 11:10 17 сентября 2024 года
Продолжая развитие в Рязанской области, «ВкусВилл» открыл первый магазин в городе Касимов по адресу: улица Карла Маркса, дом 2.
На полках представлен весь основной ассортимент вкусных, полезных и натуральных продуктов. В магазине покупатели смогут найти товары под СТМ «ВкусВилл»: молочную продукцию, фрукты и овощи, детские линейки, натуральные десерты, мясную и рыбную продукцию, а также бытовую химию и косметические продукты. Более 80% поставщиков – отечественные. Продукция в новую торговую точку приезжает с распределительного центра «Домодедово», площадью 109 тыс. кв. м. Перед отправкой она проходит несколько этапов проверки качества, обязательные исследования в лабораториях. Скорость оборачиваемости товарных запасов – менее 3 дней, на складе остаются только товары длительного срока хранения.
В магазине работает кафе.
В Рязанской области «ВкусВилл» представлен шесть торговыми точками: в Рязани открыты четыре магазина и один даркстор. Касимов стал шестой точкой.
Читайте также:
«ВкусВилл» запустил в Тольятти первый даркстор
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 19 февраля 2026
20:15, 18 февраля 2026
17:20, 18 февраля 2026
16:05, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






