Лента Новостей
Все новости →Владельцы MDK регистрируют товарный знак
время публикации: 15:15 19 декабря 2013 года
Владельцы сообщества MDK в соцсети VK решили зарегистрировать товарный знак и запустить производство одежды и сувениров.
Роспатент уже одобрил регистрацию знака. Под брендом MDK планируется выпускать одежду и сувенирную продукцию, кроме того, это поможет владельцам «паблика» бороться с сообществами-клонами и продажей поддельных вещей.
MDK – одно из самых популярных сообществ в соцсети VK («ВКонтакте»), на него подписано почти 4 миллиона человек, месячная аудитория составляет 12 миллионов посетителей. Контент сообщества создаётся как администрацией, так и пользователями группы. С MDK неоднократно были связаны громкие скандалы из-за провокационного содержимого «паблика».
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






