Лента Новостей
Все новости →Владелица «АндерCон» Анастасия Татулова открыла бизнес в сегменте недвижимости
время публикации: 10:20 13 августа 2021 года
Основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова совместно с партнером Марией Ольшанской в июле зарегистрировали новую компанию, которая будет заниматься недвижимостью. Компания зарегистрировала 28 дополнительных направлений деятельности.
Основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова совместно с партнером Марией Ольшанской, которая с 2019 года является общественным уполномоченным по культуре Москвы, создали фирму по работе с недвижимостью. Новой компанией они владеют вдвоем в равных долях.На данные в ЕГРЮЛ, свидетельствующие о запуске нового бизнеса, обратили внимание в RusBase.
ООО «Чибо», учредителями которого являются Анастасия Анатольевна Татулова и Мария Вадимовна Ольшанская, зарегистрировано 26 июля. Уставный капитал компании — 100 тысяч рублей.
В разделе «основной вид деятельности» указана «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (68.20)». На компанию зарегистрированы 28 дополнительных видов деятельности, большинство из них связаны с владением, арендой и управлением недвижимостью.
Генеральным директором ООО «Чибо» назначен Шаров Роман Валерьевич. По данным из ЕГРЮЛ, он является генеральным директором ООО «Виктория», зарегистрированного в июне 2006 года. В списке направлений деятельности «Виктории» - Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах. На август 2021 года компания числится как действующая.
Ранее по теме:
Владелица «АндерСон» запатентует своё имя как бренд
Сеть «АндерСон» тестирует новый мини-формат «На бегу»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:25, 20 ноября 2023
14:55, 23 июня 2023
17:25, 03 мая 2023
14:55, 10 апреля 2023
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






